Kung Fury: безумный фильм в стиле 80-х с Гитлером и динозаврами

Зачем ждать каких-то новых “Мстителей”? Самый лучший фильм на свете уже здесь. Он называется Kung Fury.

Шведская киностудия LaserUnicorns выпустила на YouTube короткометражный фильм Kung Fury, стилизованный под старые боевики, безумные B-movie и компьютерные игры 80-х годов. Средства на фильм были собраны посредством краудфандинга.

alt


Абсурдный трэш в стиле 80-х мигом пришелся по нраву пользователям Сети. Фильм действительно совершенно безумный: он рассказывает о полицейском по кличке Kung Fury, который работает в Майами и владеет смертоносным кунг-фу.
Неожиданно в кадре появляется Адольф Гитлер, которые переместился из прошлого в настоящее и убивает весь полицейский отдел в Майами, выстрелив в телефонную трубку. Kung Fury отправляется мстить с помощью хакера, способного взломать время.

Но вместо нацистской Германии главный герой попадает в мир, похожий на вселенную Конана Варвара, где древне викинги в рогатых шлемах сражаются с огромными динозаврами, стреляющими лазером из глаз.

Такое кино.

Kung Fury: безумный фильм в стиле 80-х с Гитлером и динозаврами: 0 комментариев

  1. саня12

    новый наркотик что ль придумали? вот народ прет то lol

  2. lana_san

    саня12,Это называется идеологическая война,чтобы уже третье поколение родившиеся после ВОВ,не воспринимало фашизм таким,какой он есть на самом деле.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *