Ходячие мертвецы 5 сезон трейлер

LostFilm.TV представляет расширенный и весьма информативный озвученный трейлер к пятому сезону флагманской драмы телеканала AMC — постапокалиптическому триллеру «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead).

alt

Фото, конечно, не информативное, но кое-какие выводы сделать можно. Во-первых, судя по всему, Рик (Эндрю Линкольн) выглядывает из того самого контейнера с литерой «А», в котором часть группы выживших оказалась заперта в конце четвертого сезона. Это, по меньшей мере, означает, что главные герои шоу не просидят весь следующий сезон под замком. Кроме того, приятно осознавать, что Рик не съеден обитателями Терминуса, которых многие поклонники шоу подозревают в каннибализме.

alt
Напомним, в предыдущем сезоне мы увидели эпичное превращение Рика(Эндрю Линкольн) в отчаянного, готового к крайним мерам мужчину, которому нечего терять. И несмотря на то, что он и часть группы выживших оказались в ловушке (предположительно, у самых настоящих каннибалов), всем понятно, что с новым Риком «прорываться будут с боем».

Судя по трейлеру, который был представлен фанатам шоу на фестивалеComic-Con, создатели «Ходячих» приняли правильное решение, отправив зомби на второй план и сделав других людей главной опасностью для уцелевший группы.

alt

Итак, The Walking Dead вернется к своим поклонникам 12 октября, а пока у вас есть возможность по достоинству оценить впечатляющий трейлер к пятому сезону…

Озвученный трейлер:

[attachment=20111]

Ходячие мертвецы 5 сезон трейлер: 0 комментариев

  1. 8bit

    С удовольствием посмотрю , хороший сериал good

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *