Мотивация Бодибилдинг: 0 комментариев

  1. svet

    мутанты блять! Кому они нравятся? И сразу пишите свою сексуальную ориентацию.

  2. Potroshitel

    svet,
    прикинь много кому нравятся! многим парням и они с нормальной ориентацией. Вне спортзала они достаточно хорошо выглядят)))

  3. Roy

    svet,
    Нормальные девки, ты чего? lol
    Может просто у тебя комплекс, что они такие накачанные, а ты нет wink

  4. PRAVIY

    Негоже бабам мужскими делами заниматься comando и наоборот.

  5. Potroshitel

    PRAVIY,
    а кто определяет какое дело мужское а какое женское?)

  6. DaHood

    В черных труселях киборг)) (но чести ей больше чем малолетней жирной твари с ягой и сигой), а вот в синем ох…нная деваха.

  7. svet

    Roy, я не считаю гипертрофию мышц за что-то офигенное. Для меня в гипертрофии нет ничего привлекательного, разве что мощным будешь. Но это не значит, что я не тренируюсь, просто я сторонник упражнений типа отжимания, приседания, подтягивания, бег и т.п. Но дело не в этом.
    Мужики перекаченные ещё нормально смотрятся. Но девки… Неужели вам нравятся вот эти мускулистые ноги? Представьте как вы будете шпилить её, держась за мужественные мускулистые ноги, ласкать её прокачанный рельефный торс и она вас будет обнимать мощными мужскими руками… Это же мужик с пиздoй! Это одна из крайностей, как и излишний вес. Красота посередине!
    Мужик должен быть мужественным, а женщина женственная!!! Эти бабы-качки телом мужики, они не женственные.

    На счёт мужской и женской работы.
    Похоже у многих в голове перемешалось и всё стало серо. Нет полов, нет различий, все равны, нет мужского и женского. Граница между мужской и женской работой размыта, но она есть и есть мужская работа и есть женская. Если женщина может выполнять мужскую работу, то это не значит, что эта работа становится женской. Сегодня всё пытаются уровнять. Но это не возможно, так как везде есть различия. Различия в национальности, в культуре, по полу… Всякие там феминистки пытаются уровнять себя с мужчинами, пидoрги с людьми нормальной ориентации. Они могут только сделать видимость равенства, но суть они не изменят.
    Есть законы природы. Всё что естественно, природно, то нормально, остальное же выкрутасы ума человека!

  8. Annn

    Ага пускай лучше бухают в клубах, так что ли?? У них есть свой интерес своя цель в жизни, так пусть ей занимаются хуже не станет. По поводу что это мужик с пиздой это всякие дрищи оправдываются потому что сами в жизни такими не стали или пытались но терпения не хватило т.к. пиво forever. А баб обсирать не стоит сколько людей столько и мнений, как говорится на каждый товар есть свой покупатель.

  9. -NeBeL-

    В черном перекачанная конечно. В синем -самый сок.
    П.С. сам не дрыщ)

  10. jamaicabonus

    спортсменки,демократки,красавицы

  11. Roy

    svet,
    Я с тобой согласен, друг )))
    Но эти две какбэ вдувабельны ещё lol

  12. саня12

    таз качать надо а не грудак и плечи, рожать кто будет гантеля, со спины мужики мужиками, или что основные упражнения на грудную клетку. А спортивная женщина это хорошо. Особенно такая сумки таскать не надо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *