В Калужской области закопали Гелендваген

В Калужской области закопали Гелендваген в землю.

001_gelik_ubezhishe

Владелец — архитектор Валерий Лизунов. По его словам, он просто ехал на фестиваль, тематика которого в этом году «Убежище», на своём внедорожнике, как вдруг к нему пришла мысль: почему бы не сделать из иномарки своё собственное убежище?

В результате водитель, недолго думая, принялся закапывать дорогостоящее авто под землю. Целых две недели потребовалось Валерию, чтобы полностью сравнять с землёй свой Gelandewagen. В машине открытым он оставил только люк, через который любой желающий может забраться в дорогостоящее убежище и даже завести автомобиль прямо под землёй.

– Закапывать его мне было, конечно, жалко, но искусство требует жертв. Когда я ехал в Gelandewagen, мне пришла в голову такая мысль: «Хорошее у меня убежище!» — рассказал владелец дорогостоящего авто, закопанного под землю, Валерий Лизунов.

После окончания фестиваля архитектор планирует откопать своё авто стоимостью 6,5 млн рублей и отправиться на нём домой.

В настоящий момент на «Архстоянии» в Никола-Ленивце погребённый под землю Mercedes-Benz Gelandewagen — самый популярный объект. От желающих посидеть за рулём настоящего внедорожника под землёй нет отбоя.

002_gelik_ubezhishe 003_gelik_ubezhishe 004_gelik_ubezhishe 005_gelik_ubezhishe 006_gelik_ubezhishe 007_gelik_ubezhishe 008_gelik_ubezhishe 009_gelik_ubezhishe

010_gelik_ubezhishe

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *