Архив за день: 12.04.2019

Святая вода

К коллеге приехала тёща на выходных. Так как бабка она очень повернутая на религии, то сразу предупредили, что к внукам никаких молитв, обрядов, обвязываний и прочего применять не надо. Они и так бабку боятся, а тут еще и психику расшатает детям. Ну старшего она не трогала, а вот годовалую внучку напоила “святой” водой, когда попросили её посидеть с ребенком час.

В итоге у ребенка отравление, дикий понос, всякие высыпания на коже. Приехала скорая, дали всем пиздюлей, сказали бабку изолировать нахуй, воду вылить, т.к. она не святая, а тухлая, что пиздец. После слов тёщи о том, что это вся нечисть выходит, её просто посадили на электричку и отправили домой. Осторожнее с детьми.

С ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ!

58 лет назад Юрий Гагарин открыл землянам дорогу в космос, совершив исторический полет продолжительностью 108 минут! В этот день во всем мире отмечается День космонавтики!

Легендарный корабль «Восток-1» с первым космонавтом планеты на борту стартовал с космодрома Байконур в 09:07 мск 12 апреля 1961 года.

Подарки

Когда жена просила – что тебе подарить на день рождения – я сказал – самогонный аппарат. Сегодня настало время ч. и мне она подарила робот-пылесос. Сама ходит за ним по всей квартире, радуется как ребенок когда он сам находит зарядку. А я думаю подарить ей на днюху самогонный аппарат и тоже буду радоваться как ребенок каждой капле вытекающей из него животворящей жидкости.