Архив за день: 08.01.2017

Конкурент Tesla – электрический кроссовер Faraday Future

На выставке потребительской электроники (CES-2017), открывшейся в Лас-Вегасе, состоялась премьера электрического кроссовера Faraday Future.

Читать далее

2017 год в советском комиксе 1960 года

В 1960 году студия «Диафильм» выпустила комикс «В 2017 году», авторы которого фантазировали на тему того, как будет выглядеть СССР в 2017 году в годовщину празднования 100-летия Великой Октябрьской Революции. Ожидания были довольно смелыми, так как в комиксе есть технологии, которые так до сих пор не появились.

Читать далее

Странные дорожно-транспортные происшествия

Глядя на последствия этих ДТП, сразу же возникает вопрос: как можно было умудриться устроить нечто подобное?

Читать далее

Что подарить на День Святого Валентина 14 февраля

Грядет прекрасный праздник – День Святого Валентина! А это значит, что пора задуматься о том, что подарить своим любимым и родным 14 февраля. Но выбор подарка для многих очень сложное мероприятие, а подчас и просто невыполнимое. Мы ходим в поисках подарка, терзаем себя в сомнениях, пытаясь решить, на первый взгляд, очень простой вопрос – а что же подарить? Магазин случайных подарков “Кот в мешке” создан для тех, кто хочет решить этот вопрос легко и оригинально!  Всё что Вам необходимо – определиться с категорией подарка (для кого он предназначен) и сделать заказ. Все остальное сделаем мы сами!

Читать далее