Архив за день: 25.02.2016

Коби – кот с синими красивыми глазами

Кот Коби породы британская короткошёрстная носит неофициальный титул кота с самыми красивыми в мире глазами. Таким титулом животное наделили пользователи сети, которые не могут перестать любоваться его великолепными глазами. Белоснежная шерсть в сочетании с синими глазами действительно делают Коби невероятно красивым. Секрет потрясающего цвета глаз этого кота, который совершенно нехарактерен для данной породы, заключается в том, что где-то в роду Коби затесался кот другой породы.

001

Читать далее

Cвадьба в стиле ВДВ

Обычной свадьбой сейчас уже никого не удивишь, а потому в наше время молодожёны всё чаще устраивают тематические свадьбы. Темой свадьбы стала армия, а именно ВДВ, где, судя по всему, проходил службу жених.

svadba_vdv_01

Читать далее

Лось знает ПДД

Занимательный инцидент произошел на одной из трасс Карелии по дороге в Сортавалу. Этот участок довольно оживленный, и редким пешеходам, пытающимся преодолеть дорогу, требуется повышенная внимательность и бдительность.

image (241)

Читать далее

Кот на корточках

Кот по кличке Вилбур удивил пользователей сети своей необычной позой, в которой он чаще всего сидит. Животное размещает задние лапы совсем не так, как это делают остальные его сородичи, в результате чего складывается впечатление, будто бы кот сидит на корточках. «Либо его туловище слишком длинное, либо ноги слишком короткие, потому он всегда сидит в странных позах», – говорит хозяйка кота Сара Нозаки (Sara Nozaki).

adopted_cat_01

Читать далее