Получил по заслугам

Внутри видео и новая информация из новостей о данном факте.

alt

[attachment=20174]

alt

Рунет назвал учителя года в России. Это бомж по кличке Компот из Кемерово, которого могут посадить за избиение наглого школьника. ВИДЕО

В преддверии празднования Дня учителя в России, который будут отмечать 5 октября, в регионах произошло несколько околокриминальных историй, которые так или иначе связаны со сферой образования. Как уже сообщал Znak.com, в Тюменской области полиция возбудила уголовное дело по факту побоев, которые учащиеся школы в поселке Перевалово нанесли своей однокашнице. Ситуацию под свой контроль взял лично губернатор Владимир Якушев, в школе ведется проверка, глава области обещал наказать всех виновных.

 

Тем временем серьезный резонанс в Рунете получила история с участием школьников, произошедшая в Кемерово. Сегодня следственное управление СКР по Кемеровской области официально сообщило о том, что проводит доследственную проверку по факту избиения мужчиной мальчика, который «высказывал в его адрес нецензурные выражения». Поводом для этой проверки стал ролик, который 1 октября появился на видеохостинге YouTube.

 

«В настоящее время установлены личности всех участников видеоролика. По предварительным данным, школьники обучаются в шестом классе, воспитываются в благополучных семьях. Мужчина ведет асоциальный образ жизни, состоит на учете в психиатрическом диспансере. Следователю дети пояснили, что хотели просто посмеяться над прохожим, а тот в ответ избил одного из них. Видео сами выложили в Интернет. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – сообщает СКР.

 

Сообщение правоохранительных органов прокомментировали сотни пользователей Интернета. Интересно, что большинство из них вступились за бомжа по кличке Компот. Вот некоторые из них.

 

Иван: «Компот – учитель года-2014».

 

Пользователь «Генкокрокодил»: «Я думаю, родителям того малолетнего … не стоит писать заявление в полицию во избежание лютого позора на всю страну». Russou: «Избил? да пару пенделей дал заслуженных, не более… Загрызут теперь человека за нападки … малолетних». Пользователь mad.gif: «Я, когда был мелким, приблизительно в их возрасте, с другой детворой разнес огород бабульке, за то что она проколола нам мяч, попавший туда. Отгреб пару раз от нее клюшкой по спине. так батя, когда об этом узнал – еще так высек меня, что я присесть на унитаз не мог, ходил со мной к ней, заставил извиняться и восстанавливать огород. Я считаю, это был заслуженный урок на всю жизнь».
 

Пользователь AstMrt: «Подростки являются учащимися седьмого класса и воспитываются в благополучных семьях. Где???? В … семьях было бы точнее, раз воспитание такое». Tepek: «Какое избиение? Он ему поджопников надавал и все! А вот родители должны всыпать по самое немогу такому задире!». Fenya: Свободу компоту!». zio42: «И сейчас из-за этих ушлепков мужика засадят». Пользователь «ЯПгородовой»: Не ссы, Компот!». Пользователь lo12: «А как отреагировали родители, интересно? Будь я на их месте, обязательно нашел бездомного, и как только мое чадо плохо себя вело (широкий смысл этого слова), то приводил бы его (бомжа) к себе домой, чтобы сына еще раз на него посмотрел. Мне кажется, что после нескольких таких приводов сын стал бы идеальным». Пользователь gusenkovd: «Мало дал! Надо было руки на хер поломать! Благополучные семьи? Дети из благополучных семей не бьют людей, даже если они БОМЖи и зовут их Компот». Пользователь mihachel174: «Я надеюсь он много лайков им навыбивал!». Как Марио».

alt

Получил по заслугам: 0 комментариев

  1. 8bit

    Может теперь перестанет этим знатно отбитым местом думать совершая поступки .

  2. metriks14

    Все правильно black_eye попа не лучший вариант для размышлений!

  3. vadichka

    мало, остальным нужно было тоже отвесить!

  4. Roy

    Лучший учитель года sarcastic

  5. Human

    молодец, все правильно сделал! а то современные родители взяли моду не наказывать своих детей, вместо того, чтобы пороть их до поросячего визга. вот так и вырастает ебата гопотная.

  6. TieLex

    А что, мужик молодец, всего лишь напинал по жопе, никакого избиения не было, а вот друзья пацана стоят ржут, так что всё правильно сделал

  7. Roy

    резонанс получился belay

    Учитель года. Трейлер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *