Подборка фотографий дня

Подборка фотографий дня на абсолютно разную тематику.

Луна, самолет, Юпитер и его галилеевы спутники на одной фотографии!

Подборка фотографий дня


Египетские пирамиды, непривычный ракурс.
Подборка фотографий дня

Первые подобные ловушки для рыбы, человек начал создавать еще в эпоху неолита. Главной их идеей было использование приливов и отливов. Когда вода посредством прилива поднимается, рыба входит в бухту, а после падения уровня, остается в каменной ловушке.

Подборка фотографий дня

Папуанский пингвин обитает исключительно на субантарктических островах, к которым относятся и Фолклендские, и считается самым быстроплавающим среди всех пингвинов мира. Скорость передвижения этих забавных птиц может достигать 36 км/час.

Подборка фотографий дня

Паук Болас (лат. Mastophora cornigera) назван в честь оружия болас, так как он ловит свою добычу — мотыльков — на липкий шарик из паутины, спуская его на длинной нити и размахивая им в воздухе.

alt
Атлантическая Океаническая дорога в Норвегии, построенная на нескольких мелких островах. Длина шоссе составляет 8,3 километров.
Подборка фотографий дня

Вот так выглядит хвост слона.

Подборка фотографий дня

Отполированный метеорит.

Подборка фотографий дня

В Германии во время футбола люди отдают честь погибшей девушке – которая заступилась за незнакомых ей граждан и стала жертвой преступления. В ресторане быстрого питания, из туалета донеслись крики о помощи и девушка поспешила туда, встала на защиту двух молодых девчонок, в ходе потасовки ее убили.

alt
След от электрического разряда, возникшего вследствие обрыва линии электропередач и последовавшего короткого замыкания на землю.

alt
Жители Петербурга во время акции «Бессмертный полк» проходят по городу с портретами родственников, воевавших в Великой Отечественной. 9 мая, Санкт-Петербург.

alt

Подборка фотографий дня: 0 комментариев

  1. NIGER

    отличная подборка clapping

  2. 8bit

    Пять баллов clapping
    Последняя потрясающая thank_you

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *