Шестиколесный Hummer

Калифорнийская фирма 213 Motoring разработала одну из самых экстремальных модификаций внедорожника Hummer H2, получившего название The Ultimate Six.

 

alt

Главной особенностью машины является «бонус» в виде дополнительной третьей оси. Правда, сделано это не для улучшения проходимости автомобиля, а в чисто декоративных целях. Кроме того, все в тех же целях машина обзавелась массой хромированных деталей, восемью дополнительными фарами в бампере, новыми порогами и оригинальными 24-дюймовыми дисками с низкопрофильной резиной размерностью 315/35 R24.
Покупателям на выбор будут предлагаться внедорожники двух цветов – белого и черного. Салон отделан не хуже чем у иного лимузина – кожа, алькантара, деревянные вставки, многочисленные ЖК-экраны и два мини-бара. В общем, получился типичный кич-автомобиль, который наверняка понравится определенной категории американских граждан.
О том, подвергался ли «прокачке» двигатель и трансмиссия, американцы ничего не сообщают. Известно лишь, что машина получила новую выхлопную систему. Стоить сей яркий образчик американского тюнинга будет около $210 000.

alt
alt
alt
alt

Шестиколесный Hummer: 0 комментариев

  1. MazaY

    Никогда не понимал хаммер. по-моему уродство

  2. Кроманьонец

    Гамно этот Хамер. bad Хотя 4 колёсный он выглядит лучше этого .А это вообще \"цензура\". Не ну правдо,что в этом Хамере хорошего,кроме того,что он жрёт бензина до \"сензура\". Я понимаю Порш … а это nea

  3. AnGo13

    Сколько экземпляров только купят этого монстра?

  4. Bars2006

    полюбому жрет не меньше 50л / 100км )))

  5. Sanechka

    Если двухколёсный разворот на 180 еле делает по 4х полосной дороге,то этот вапще упс неповоротливый.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *