Русская рулетка XXI века

Русская рулетка XXI века

Кто из нас не знает, что такое русская рулетка? Да все в курсе, конечно – в том числе и на Западе. Дизайнеры предлагают нам проект, с ней непосредственно связанный, а именно – пистолет. Только убить им никого нельзя.

Не будем долго писать о русской рулетке, но принцип все же стоит озвучить – человек подставляет пистолет, в котором есть лишь один патрон, к виску и испытывает судьбу – повезет или не повезет. Здесь принцип абсолютно такой же – только в таком пистолете нет патронов, вместо них – булавка, причем тоже одна. У пистолета есть кольцо, в которое мы кладем воздушный шарик. После того, как мы нажимаем курок, шарик или лопается, или остается невредим. Создан такой револьвер (игрушечный, конечно) был для того, чтобы лопать им шарики, имитируя игру в русскую рулетку. Соответственно, как и в настоящей игре, шанс равен одному к шести, что булавка выстрелит.

Русская рулетка XXI века

Только при этом хозяин пистолета нисколько не страдает – разве что может остаться глухим на одно ухо. Шутки шутками, но стоит быть осторожнее, ведь если лопнуть шарик прямо под ухом, то можно не на шутку испугаться и оглохнуть на какое-то время. До настоящей азартной игры этой далеко, но она зато куда больше подходит для нашего века. В конце концов, пусть игра и азартная, но она безопасна для игроков и всех окружающих. Хотя кто знает, и булавкой можно нанести вред… Но надеемся использоваться пистолет будет только для лопания шариков 🙂 Тем более, занятие довольно увлекательное.

Русская рулетка XXI века

Русская рулетка XXI века: 0 комментариев

  1. ivde

    Забавно.

    во вторых в шарик колечко и булавка магнитит к колечку!

    Hy6aCEr, чего это значит?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *