Хирург Тед Раммель

Доктор Тед Раммель решил уже было, что его жизнь закончена, когда его парализовало от пояса в 2010 году. У успешного хирурга была киста спинного мозга, которая разорвалась, и привела к параличу. Грустно, что такое ужасное несчастье случилось с доктором после того, как он вылечил тысячи больных, ежегодно он оперировал около тысячи пациентов. Но все же в 2012 году Тед Раммель вернулся на свое рабочее место, и снова стал оперировать.

alt


История доктора Раммеля невероятно вдохновляет. Этому мужественному человеку пришлось провести много месяцев, восстанавливая свой организм после тяжелой болезни. Ведь не считая депрессии, у него был сгусток в легком, а также ряд серьезных инфекций.

alt

Ему было настолько плохо, что однажды док оказался на веранде собственного дома с пистолетом в руке. И только мысль о своей жене, детях и внуках заставила его жить дальше. Внешне доктор выглядел довольно бодрым, никогда не жалуясь на свои проблемы близким. Все восхищались его оптимизмом.

alt

Восстановление интереса к жизни началось с игры в гольф. Используя моторизированную коляску, он смог поразить лузу с расстояния в двести ярдов. Больница, в которой доктор работал, купила для него инвалидное кресло за 35 000 долларов, которое специально настроили под него.

alt

У этого кресла есть ремень безопасности и нагрудный ремень, и специальные поддерживающие ремни для коленей, чтобы сохранять равновесие. Именно с помощью этого кресла доктор смог стоять, и даже оперировать. Вернувшись к любимой работе, он почувствовал себя живым и полноценным человеком.

alt

Хирург Тед Раммель

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *