Prefue 73

Немного клипов и инфы о проекте.Некоторые клипы любительские,поэтому предлагаю просто насладиться хорошей музкой lol
Prefuse 73 – Preverted Undertones

[attachment=11838]

Далее более laughing

Prefue 73

Скотт Херрен (Scott Herren), лидер и, по сути, единственный автор проекта Prefuse 73, одного из наиболее авторитетных представителей модного американского альтернативного хип-хопа. Ипостасей у Херрена вообще много, он не только делает замысловатые речитативы, положенные на угловатую и рваную электронную подкладку, но и занимается, например, тихими акустическими песнями в своем проекте Savath & Savalas.

С ним работали El-P (хозяин авторитетного в области независимого хип-хопа лейбла «Def Jux»), а также Ghostface, участник Wu-Tang Clan. Среди других коллабораторов Prefuse 73 – как рэперы вроде Aesop Rock или GZA, так и более неожиданные персонажи: например, интереснейший нью-йорский авангардный дуэт The Books, а также известная инди-рок группа Blonde Redhead. Как говорит сам Херрен, «треки я делаю вместе с музыкантами, творчество которых я уважаю и с которыми дружу. Для меня важно не вступать ни в какое партнерство, которое могло бы быть воспринято как устроенное в коммерческих целях».

Эта музыка описывается самим автором как «радиостанция моего мозга». Количество инструментов не меньше, чем количество сотрудничавших с Prefuse 73 музыкантов – что не слишком обычно для хип-хопа. Как заявляет Херрен, «этот обмен идеями совершенно не должен покорять чарты и продаваться миллионными тиражами.

Prefuse 73 – Point To B

[attachment=11839]

Prefuse 73 – Choking You

На мой взгляд это лучшая у них композиция,моск от прослушивания просто взрываетсо,но к сожалению нашёл тока АМВэху на Фури Кури))

[attachment=11840]

Prefuse 73 – Pagina dos

[attachment=11841]

Prefuse 73 – Half Of What

[attachment=11842]

Prefuse 73 – The End of Biters – International

[attachment=11843]

Яп yu

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *