Владимир Войнович \”Москва 2042\”(аудиокнига)

Владимир Войнович

\”Легко предвижу, что некоторые читатели отнесутся к моему рассказу с недоверием, скажут: это уж слишком, это он выдумал, этого быть не может. Не буду спорить, может или не может, но должен сказать совершенно определенно, что я ничего никогда не выдумываю.В.Войнович.

Я рассказываю только о том, что сам видел своими глазами. Или слышал своими ушами. Или мне рассказывал кто-то, кому я очень доверяю. Или доверяю не очень. Или очень не доверяю. Во всяком случае, то, что я пишу, всегда на чем-то основано. Иногда, даже основано совсем ни на чем. Но каждый, кто хотя бы поверхностно знаком с теорией относительности, знает, что ничто есть разновидность нечто, а нечто – это тоже что-то, из чего можно извлечь кое-что.\”

\”Книгу эту я буду писать, предположительно, всю оставшуюся жизнь, и все, что отныне будет (и кое-что, что доныне было) мною сочинено, может считаться входящим в нее. На вопрос, о чем эта книга, я отвечаю всегда: она обо всем. Меня спрашивают: а если серьезно? Я отвечаю серьезно: она обо всем. Я надеюсь, что в числе ее достоинств будут предельные искренность, откровенность и непредвзятость в описании отдельных событий и личностей. Но при этом она есть не проповедь и не исповедь, а в какой-то степени самопознание, попытка объяснить себе себя и себя другим, и других себе.\”В.Войнович

Название:
Москва 2042
Автор: Владимир Войнович
Исполнитель: Александр Клюквин
Жанр: Фантастика-Утопия-Предвидение
Продолжительность: 12:39:38
Язык: Русский
Формат: MP3:128 Кбит/сек,
Размер: 635 Мб

Скачать Владимир Войнович \”Москва 2042\” 635мб

[hide]

[/hide]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *