Неврология: Справочник практического врача, 6-е издание (2008/PDF)

Неврология: Справочник практического врача, 6-е издание (2008/PDF)

В данном справочнике содержатся основные понятия о диагностике и лечении неврологических синдромов и заболеваний, часто встречающихся в медицинской практике. Особое внимание уделяется неотложным состояниям, неврологическим осложнениям соматических заболеваний, а также тактике ведения заболеваний при беременности.


В этом издании обширный спектр рассматриваемых неврологических заболеваний, дополнены разделы, которые посвященны методам исследований, вегетативным нарушениям, когнитивным, экстрапирамидным расстройствам, болевым синдромам и вестибулопатиям. Сведения о тактике диагностических мероприятий и фармакотерапии при неврологических заболеваниях и синдромах скорректированы с учетом последних данных.

Доступность и четкие изложения, подробный разбор проблем делают пособие полезным не только для неврологов, но и для психиатров, терапевтов, гинекологов, кардиологов, гематологов, эндокринологов, врачей других специальностей. Справочник также может быть использован студентами старших курсов, интернов и клинических ординаторов.

Издательство: МЕДпресс-информ, Москва
Авторы: Штульман Д.Р., Левин О.С.
Год выпуска: 2008
Страниц: 1025
Язык: Русский
ISBN: 5-98322-443-3

Скачать книгу Неврология: Справочник практического врача (108 MB)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *