Кошка Венера (фото и видео)

Как показывает история, биология, химия и, конечно же жизнь – в природе возможно всякое. Например такое вот милое и симпатичное существо, семейства кошачьих, по кличке Venus – Венера. Одна половина ее мордочки рыжая с голубым глазом, а другая чисто черная с оранжевым глазом. Биологи называют таких химерами, когда в одном организме соединены два и более генетических признака.

alt

alt

Её мордочка наполовину рыжая, с голубым глазом, и на половину черная, с оранжевым глазом. Биологи называют таких химерами – в её организме соединены два, три и более генетических признаков. У кошки Венеры есть своя страничка на Фейсбук, которую для нее завела хозяйка, чтоб рассказать о своей необычной питомице. И за это время эта страничка набрала уже больше 12 тысяч поклонников.

alt
По словам хозяйки это очень нежная и добродушная кошка. Без проблем позволяет стричь себе когти, обожает громко мурлыкать, сидя на руках у хозяйки. Женщина приятно шокирована тем, что ее кошка нравится стольким людям и она стала популярной в интернете, и я её понимаю.

alt

alt

Венере три с небольшим года. Вместе со своей хозяйкой Венера живёт в Южной Каролине, США. Их встреча произошла случайно. Как-то раз хозяйка увидела фотографии бездомных котят, которых нашли на одной из ферм и предлагали разобрать людям, если они хотят завести домашнее животное. Тогда ей сразу запал в душу милый и очень необычный котёнок с двуцветной мордочкой. Кто бы мог подумать, что через три года кошка прославит её на весь мир? Необычная внешность этого пушистого питомца так понравилась людям разных стран мира, что каждая новая фотография собирает тысячи лайков, а видео (видео представлено в конце поста) посмотрело более двух с половиной миллионов людей.

alt

alt

alt

alt

alt

alt

Кошка Венера (фото и видео)

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

Кошка Венера (фото и видео)

Кошка Венера (фото и видео)

Кошка Венера (фото и видео): 2 комментария

  1. 8bit

    Чудеса 🙂 Глядеть-не оторваться meeting

  2. Айрат

    Необычная кошка, и имя не простое

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *