Пожизненное лишение + конфискация авто

Этой осенью российские народные избранники вновь будут рассматривать предложения об ужесточении наказания за нарушения правил дорожного движения. Вопросами увеличения штрафов чиновники и депутаты озаботились сразу же после того, как в России произошло несколько страшных аварий.

alt

Причем, новые предложения депутатов можно назвать поистине революционными. Так, за повторную езду в пьяном виде предлагают отнимать (!) автомобили, а водителей лишать прав пожизненно (!). Такая же мера может применяться и к тем водителям, которые часто превышают скорость движения, выезжают на полосу встречного движения или проезжают перекрестки на красный свет. «Это будет серьезным ограничением для тех, кто лихачит на дорогих машинах», – заявил «Ведомостям» первый зампред конституционного комитета Думы Александр Москалец.
Возможно, будет повышено наказание и для водителей, которые при перестроении не включают «поворотник». Сейчас за это нарушение предусмотрен штраф в размере 100 руб., но председатель Госдумы Борис Грызлов уверен, что наказание должно быть гораздо строже.

Пожизненное лишение + конфискация авто: 0 комментариев

  1. shaitan

    Лишение прав? Конфискация? Да вы ебанулись все! Эта расстрел на месте! close

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *