Трехлетний барабанщик из Новосибирска покорил «Минуту славы»

alt

Маленький мальчик из Новосибирска прошел в полуфинал шоу «Минута Славы», сыграв партию ударных песни группы Skillet. Леониду Шиловскому всего 3,5 года, за барабаны его впервые посадили полгода назад. Но талант у него, по словам родителей, с рождения.

Выступление трехлетнего Лени Шиловского провело его в полуфинал шоу «Минута славы», которое идет по «Первому каналу». Мальчика вынес на сцену его отец Денис Шиловский, и на нескольких ударных установках ребенок сыграл ударную партию песни Skillet.
 
«Прежде чем даже «папа» и «мама» сказать, он начал такие звуки издавать ритмичные – та-та-тата. Я не пойму, что с ним, друг говорит: он на барабанах играет. Я думаю – вот это дал мне Господь благословление, – рассказал отец трехлетнего барабанщика Денис Шиловский. – Он начал немножко подрастать, на кастрюлях играть. Он прямо в маршрутке эти песни пел, когда мы ехали куда-то. Маленький же он, дети не знают ни комплексов, ничего. И когда ему исполнилось три года, я купил ему барабан».

Барабан покупал Денис Шиловский вместе со своим другом Гришей, который и предлагал сделать ребенку такой подарок. Он же добавил на электронные ударные денег. Уходя на работу, отец семейства включал сыну клипы на роковые песни в социальной сети «ВКонтакте», а когда возвращался вечером домой, маленький Леня уже мог воспроизвести то, что слышал и видел в записях.
 
«Мы с Надюшкой [женой] музыкальные, но не настолько, он круче нас уже. Я его беру с собой попеть, поиграть, у нас мероприятия бывают. И он играет один в один, ритм четко держит, биты играет, вставки делает, паузы… Играет вместе со мной как настоящий барабанщик, – заметил Шиловский. – Столько радости, вы не представляете».

Впрочем, само рождение сына для семьи Шиловских уже было большой радостью, и не только потому, что появление детей приносит в жизнь изменения. Надежда Шиловская до этого четыре года не могла забеременеть, и сын стал для них, по словам Дениса Шиловского, «спасением» и даже благословением. Шиловские – верующие люди (евангелисты), они учились в религиозной школе. И Надежда каждый день молилась, чтобы родить ребенка.

Трехлетний барабанщик Леонид Шиловский уже привык к сцене. Каждое воскресенье его родители ходят на службу, и ребенок иногда поет вместе с отцом в церковном хоре. На шоу «Минута славы», как отметил его отец, взяли Леню без всякого кастинга. Просто посмотрели на присланную видеозапись и сказали приезжать. Теперь впереди у Лени Шиловского полуфинал, съемки которого пройдут 28 октября. Что мальчик будет играть на следующем этапе, пока держится в секрете.

[attachment=19515]

Трехлетний барабанщик из Новосибирска покорил «Минуту славы»: 0 комментариев

  1. Frisbee

    Автор ну ты чего?, ты же сам музыкант?? ты не видишь что он не играет, а через фонограмму частично слышно что за хрень он на самом деле играет, опять минус

  2. RazorX

    пацан явно барабанщик будет.
    а шоу какое то-тупое, с феминистками и ведущими, юморящими на уровне детсада.
    лучше бы отвезли бы его на Emmy Music Awards!

  3. Джинн

    Ну слава богу!
    Наконец то не задроченный китаёнок, да ещё и земеля!

  4. Roy

    Frisbee,
    Это ребёнок, он непредсказуем, может испугается публичного выступления с точки зрения телевизиощиков. Они, видимо, решили подсраховаться. Тихий \"минус\" слышен не спорю.
    Но потом-то он с газмановым хреначит без минуса, да ровно так. Довольно сложные вещи для его возраста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *