Где справедливость?

В Кении террористы расстреляли 147 студентов и преподавателей в местном университете. И миру как бы пофиг. Никто не несёт свечей под посольство, никто не устраивает марши мира, никто пафосно не ставит свечи-аватарки. Мы живем в XXI веке, а до сих пор цена жизни человека отличается в зависимости от твоего паспорта.

Где справедливость?


Это нападение террористов не на Шарли, а всего лишь на полторы сотни далеких кенийских граждан, так что никто не несёт массово лампадок к посольству, не позирует пафосно с плакатиками и не ставит свечки на аватарки. Никакие мировые лидеры не съезжаются на марши мира в Найроби или в Гарриссе. А африканские политические и религиозные лидеры, видимо, нашли себе занятия поинтересней чем высказываться и осуждать это жуткое преступление.

Где справедливость?

Где справедливость?: 6 комментариев

  1. 8bit

    Ну у них дела то поважней . Россия в их влажных снах не сегодня-завтра их оккупирует … об этом нужно тяфкать на всю округу .

  2. Ultimatum

    Одним нигером больше, одним меньше по хую. Лучший нигер, это мёртвый нигер.

  3. MasteR

    Ultimatum,
    Тех, у кого большие проблемы с головой видно издалека. Интересно, как бы ты реагировал и продвигал свою теорию, если бы кто-то так же рассуждал о твоих родственниках, детях, родителях, тебе самом, в конце концов? Дело всё в том, что люди невиновны, какая разница, какой они национальности?

  4. Opposum

    Ultimatum, не ты ли стрелял? Хотя без разницы, такие как ты…

  5. KiKoZ

    новая программа министерства образования: отчислить/ уволить с размахом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *