Крым “захватили” русские: 0 комментариев

  1. Bios83

    чё то их новое обмундирование и манера держать автомат очень уж похоже на неудачный закос под нато

  2. ANUCANACA

    А твои посты – на выблевок скучающей школоты

  3. ZP-UA

    Знаете уважаемые, картинки конечно красивые, но… Не кажется ли Вам что вся эта ситуация в Украине кое-что напоминает, не очень приятное? А именно оно напоминает такое понятие как Аншлюс (кто не знает что это такое откройте Википедию и почитайте). Фактически Путин повторяет действия Гитлера 1938 года, когда под предлогом защиты немецкого населения, к Германии было присоединено целое гос-во Австрия.
    Я сам украинец (причём именно из юго-восточной Украины). В Новосибе живу больше 3х лет, получил паспорт, являюсь гражданином России. Но мне крайне противна и ненавистна та ситуация, которая происходит по отношению к Украине со стороны России. Идёт сумасшедшая антиукраинская пропаганда во многих российских СМИ.
    Я каждый день по скайпу общаюсь с родителями, друзьями, которые у меня остались в Запорожье. Так вот – нет никакого притеснения русскоязычного населения ни на востоке, ни на западе. Это всё ложь. Нет никакого бандитизма и бандеровщины. Все так называемые бандеровцы по большей частью уже недлю как уехали к себе на Запад. В Киеве на Майдане осталось пара тысяч человек, и то по большей частью киевляне. Согласен, есть такие отморозки и недоумки как Сашко Билый, но таких единицы. Да, отменили закон о языках, но лишь потому, что он был непродуманный. В скором времени введут новый закон, который ни в малейшей степени не будет ущемлять русскоязычных граждан Украины. А по сути даже и без закона вся документация на Востоке и Юге итак на русском языке, и как говорили люди на русском в 1991 году, так и будут дальше на русском говорить и в 2014 году.
    Сейчас вы начнёте говорить, что на Майдане собралось быдло, проплаченное Европой и Америкосами, которое свергло законную власть. Так вот – херня всё это, полная херня – на Майдане стояли и интеллигенция: учителя, студенты, медики, ну и обычные рабочие люди также были. Людям надоело просто так жить – зарплаты низкие, бюджет разворовывают, дороги все в ямах, коммунальные ростут, а зарплаты стоят стоят на месте. О чём говорить, если уже даже в России признают, что так называемый лигитный президент Янукович и его окружение, за время своей власти украли из Бюджета страны 70 миллиардов долларов. На данный момент казна Украины пустая, ибо всё подчистую украдено и переведено в банки России и Европы (причём европейские счета Януковича уже массово блокируются).
    И в заключение – подумайте также вот о чём. На данный момент приближается курортный сезон. То, что в Крыму данный курортный сезон накрылся медным тазом, есть факт. А кому это выгодно, можете сказать? Я Вам намекну – товарищу Путину, которому нужно отбивать потраченные на Олимпиаду в Сочи денежки. Ведь вместо Крыма, люди поедут отдыхать именно в Сочи.

    Я не надеюсь, что данный пост кого-нибудь убедит. Но если хотя бы несколько человек задумаются, это уже хорошо.

  4. metriks14

    ZP-UA,Уважаемый ваше место на западной Украине а не в Новосибирске с такими антироссийскими настроениями И не надо тут трогать Путина и Сочи Это всего лишь ваши догадки как человека не компетентного в этом вопросе
    У меня так же есть знакомые из Украины которые говорят совершенно обратное вашим словам Как ущемляли так и ущемляют русскоязычное население на западе вашей станы Чего вы добились Сменили одно дерьмо на другое как стадо безмозглых обезьян с палками и бутылками пошли вершить правосудие когда остался один год до выборов Гоните одного вора а на его место пришло ещё 10 таких же мудаков типо Тимошенко Кличко и Яценюка Это и есть самые главные Бандеровцы косящие под невинных овечек И Почему эти ваши невинные доктора учителя и тд и тп прикрывали своей грудью националистов вто время как те кидались из за их спин смесью Молотова и стреляли в беркут боевым оружием Или у них совсем мозг отключился на тот момент и возобладали животные инстинкты Нормальные люди решают вопросы демократическим путем а не бегут как стадо взбесившихся шимпанзе с палками в руках А на чет Крыма уважаемый дак вот так сложилось исторически что он принадлежал с давних времен Русской земле И не какой Хрущёв и не какая подобная ему мразь не имела право отдавать его Украине откупаясь от своих грехов совершённых во времена правления Сталина Так что как стояли за свою землю и народ так и будем стоять Ps Порожают приезжие которые сами к нам едут а потом хают наше правительство живите на Украине коль вам Тимошенко с её прихвастнями comando

  5. саня12

    А вопрос к бывшему украинцу, а бойцов беркут кто поджигал? киевляне рабочие так сказать. Ладно допустим, что там разгон толпы, кто там кого ударил не понять или более тога поджог. Но вы хотите сказать, что памятники там советский сами упали и краской облились. Как вы знаете у нас в Новосибе Ленин стоит до сих пор. И уверяю вас я памятники разрушать не пойду как бы не сложилась ситуация в стране. И на мой взгляд, рабочий человек, коим я являюсь, не пойдет на митинги до последнего момента пока его не тронут, пока есть работа, ибо не когда, когда есть работа. Но даже если пойдет то думаю памятники его интересовать не будут. НЕ они зарплату платят!!!! Украина, это не Крым. И то , что вы говорите типа антиукраинская пропаганда, думаю вы приверате. Вы случаем не канал дождь смотрите? laughing . Не ссыте хлопци москали подмогут lol

  6. Roy

    ZP-UA,
    гитлер родился в австрии

    по айпи вижу, что с нск… но ничего ты не можешь знать 100 процентов, как и мы..

    если население Крыма на референдуме захочет вступить коим то образом в составу России – это круто, это их право согласно украинским нормативным всяким документам..

  7. Victor Skies

    ZP-UA,
    Действия гитлера повторяют ваши майдановцы! Кто там самая организованная группа? УНА-УНСО? Кто вас освободил от фашизма? Почему бандера жил по поддельным документам? Почему его убили? Был у вас ещё такой мужичок, как мазепа! Вашей Украиной запад жопу вытрет и останетесь одни! Вот скажи, на какого хрена вы нужны европе? Что у вас есть, а чего у них нет?

  8. Roy

    Victor Skies,
    да они уже апробированы пропагандой с хз каких времён

  9. Victor Skies

    [0:37:18] H@hol: они же со всей украины бежали с семьями, чтобы их фашаки не резали
    [0:37:29] H@hol: крым приютил и работой обеспечил
    [0:37:50] Виктор: это точно беркут?
    [0:38:39] H@hol: да, а русские у них могут только командиры, единиццы

    Roy,
    вот так! это я щас поговорил с товарищем, который на данный момент в Крыму!

    [0:20:42] H@hol: я верю тому что вижу
    [0:20:48] Виктор: и что там?
    [0:20:53] H@hol: все тихо

  10. RazorX

    Америка: "Мы не нашли нефть на Украине, но всемирная демократия в опасности – Российские войска узурпировали украинский народ!" ))

    это сарказм, если что )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *