Собеседование с сварщиком при приёме на работу

Знакомый на работу устраивался. Сварщиком. Собеседование в отделе HR (Модно сейчас — “эйчар”). Мастер цеха пришёл и сидят вместе с девочкой–кадровичкой общаются. Мастер спрашивает что варил, разряд и прочие тонкости. Вопросов много задавал, знакомый отвечал и рассказывал. Девочка слушала.

001

Побеседовали минут двадцать. Мастер говорит девочке прямо при знакомом: “Ну, специалист, вроде, толковый — прошу оформить к нам.”

Девочка: “Подождите! Надо пройти ещё психологический тест!”

Мастер: “А что за тест?”

Девочка: “Ну, психологический! Мы должны понять же, человек подходит нам или нет, как Вы не понимаете?”

Мастер: “Так а что в этом тесте то?”

Девочка: “Ну, линии там, круглешочки, картинки показываем человеку, а на основании его ответов составляем картину совместимости, даём руководству ясное представление о работнике, которого принимаем.”

Мастер: “Давай бумажку — я за него нарисую.”

Девочка оху..вает слегка, но даёт лист А4 и ручку. Мастер выводит на ней контуры (без анатомических подробностей!) хуя, протягивает её и спрашивает: “Что я нарисовал?”

Девочка краснеет, но говорит: “Член.”

Мастер девочке говорит: “Юля! Будь добра, оформи человека без всей этой твоей х..йни, пока я всем не сказал, что ты деталь НВ–46–39–00 из каталога нашего завода с х..ем путаешь.”

Собеседование с сварщиком при приёме на работу: 2 комментария

  1. lana_san

    И это правильное решение мастера )))

    1. Лу

      Вообще нет. Помимо того, что человек супер специалист надо еще знать как он будет себя в коллективе, не начнет ли пиздить товар, устраивать стычки, наглеть и тп (впиши соответсвующее работе) поэтому hr для того, чтобч понимать, как он вообще, с головушкой ли дружит, адекватный ли. А уже нач цеха/руководитель отдела и тп – уже на проф качества. Поэтому нач цеха рекомендации дал и пусть идет дальше своими делами заниматься и не лезет куда не просили. А то потом первый прибежит и скажет этот гондон у нас пять сварочных ночью вывез, а виноват кто? Юля, конечно. Шеф ее спросит куда ты Юля смотрела, она ему скажет, да это ж не я! А он ей хули не я, твоя задача персонал нанимать, задача нач цеха с ними работать, он чо тебе, Юля психолог?! Суть в том только что эйчары реально порой тупые как пробки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *