Немного прикольных историй

Работал помню на заводе в электро цехе кабельщиком высоковольтником, как то поехали искать обрыв кабеля, заехали во двор, обычная пятиэтажная “Хрущевка” за ней самодельные подвалы, их в то время не копал только мертвый, безо всяких разрешений!! Ходим с прибором ищем. Тут дедок подходит, говорит мол ребята у меня в погребе херня какая то торчит из стенки, гляньте. Залезли вниз,картошка, морковка, стены из кирпича из одной стены в другую кабель наш (6 киловольт) идет, на нем доски настелены и огурцы, помидоры стоят в банках. Мы грим- дааа дед, ты круто приспособил.. А тот грит-а я сынки эту хуевину поначалу ваще ножовкой отпилить хотел нахер.. да бабка не дала!!!

alt

“Ух ты курс доллара уже не 67 рублей а 51, давайте снизим цены четверть!”- не сказал ни один из 11 поставщиков за последние 2 месяца, так и работаем =( З.Ы. занимаюсь закупками.

Читал вчера в онлайне на одном сайте книгу “451 градус по Фаренгейту”, сегодня захожу туда же, “Ресурс был заблокирован по решению органов гос. власти”. Сожгли, заразы! 😀

Соседи собрались разводиться. Нет, ну а что? Он вечно на работе. Ни шубы, ни в Египет, детей нет… Она вся в борщах и котлетах… Ни ресторанов, ни баров, ни золота. Он же еще и учится. Все деньги туда. Лишних совсем нет… Скука. Она посоветовалась с мамой. Мама сказала, подумай, выучится, человеком станет, да и развод-дело нынче дорогое. Теперь он стоит 30000 с человека.
Но она решила точно. Развод. Ну а он? Он согласился. Ибо гордый.
Ну и начали копить. За пол года кое как накопили. Жили тем временем вместе. Ну, секс, конечно был. Прощальный типа. В общем, жили как раньше. Семьей. Ну чтоб не как чужие.
Как раз пред праздниками пошли в ЗАГС. Их отправили платить пошлину. 60000? Нет. 650 с человека. А этажом ниже-турагентство. В общем
улетели на майские на 2-й медовый месяц в Египет. Так слух о большой пошлине за развод спас семью!

Сидят в совещательной комнате судья и два присяжных заседателя. Судья:
— Как будем решать это дело? Истец дал 5000 долларов, а ответчик — 7000 долларов.
Долго думали, и наконец, один из присяжных:
— Отдадим 2000 долларов ответчику и решим по закону.

Захожу в подъезд, около лифта стоит азиат, который разговаривает с другом, который выходит из подъезда, подходит бабка, за ней – еще одна. Когда лифт подъехал, парень пропускает нас в лифт, бабки заходят медленно и когда я зашла, дверь закрылась прямо перед парнем. А лифт старый, в нем нет кнопки открытия дверей, я жду, надеясь, что парень нажмет кнопку вызова, не жмет, начинаю тыкать в кнопку первого этажа, и тут, бабки начинают орать:
– Ты зачем в первый этаж тычешь? Совсем что ли сдурела???
– Вообще-то, там остался молодой человек.
– Ну и что дальше? Подождет!
– А ничего, что он нас всех из вежливости пропустил и вообще стоял первый?
– Ничего, подождет! – снова отвечают они и жмут на 7 этаж.
Далее начинается демагогия, по поводу – понаехали тут, все засрали, никакого уважения, молодежь ужасная и все в том же духе.
– Ну да, только вы правильно и живете, – сказала я, когда они выходили.
– Да! – гордо и резко ответили они. – Только мы.
А мне стало обидно, ну да, есть те, кто понаехал и засрал, есть и молодежь ужасная, но парень проявил вежливость и уважение, пропустив нас, а в итоге, его обозвали последними словами. Так кто в итоге не уважает других?

Было: идём с напарником с заявки, впереди герла с офигенной фигурой, он:
– К такой не подкатишь.
– Да легко, учись, студент.
Подхожу сзади и говорю:
– Девушка, можно с вами познакомиться?
Оборачивается – моя жена. Просто она штаны новые купила и куртку.
Что делать? Продолжаю играть дальше, как бы я это спецом. Ей понравилось, она подыгрывает, напарник офигивает…
Лет через 10 ей признался, как оно было на самом деле, огрёб не слабо.

 

Продали нашу трёхкомнатную квартиру в центре, чтобы разменяться на две однушки чуть подальше. Одна квартира родителям, а вторая нам с ребенком.

Как раз успели к концу строительства одного дома. Остались две квартиры в одном подъезде: на 6 и 8 этажах. Остальные либо первый, либо последний. Посовещались, удобно ведь, родители могут приходить, помогать и купили.

Сделали быстренько ремонты в обеих квартирах и заселились жить. Мы на 6 этаж, родители на 8.

Не проходит и недели, как замечаем, что по потолку кто-то бегает. Туда сюда, с кухни в гостинную и обратно. И так целый день с короткими передышками. Потерпели мы это с недельку и я как глава семейства пошел разбираться. Дверь открыла мамашка, я ей сказал, что ваш слон мешает нам. На что она заявила, что это же ребенок, он растет и рпзвивается и вообще ну она же не ночью играет. Это она топот копыт называет игрой? По уровню звука было ощущение, что эта мамашка вмесье с дочкой бегают на перегонки.

Ушел я ни с чем. Ну а что поделаешь? Дом панельный, очень хорошо слышно когда кто-нибудь пердит и чихает. Но как-то после моего визита топот стал громче и сильнее, как-будто специально на пятку прыгают всем весом, вдавливая ногу прямо в пол сквозь бетон.

Решение пришло в голову моментально. Утром в субботу, когда родители уехали на дачу, я поднялся в их квартиру, надел чистые туфли и начал бегать туда сюда, повторяя маршруты дочки соседки снизу. Реакция не заставила себя долго ждать. Звонок в дверь. Открываю и вижу, как она раззевает пасть, чтобы наорать на соседей сверху, но осекается в изумлении.

Уже неделю её дочка остановилась в развитии или развивается где-то на улице 🙂 Да и вообще из их квартиры перестали доноситься звуки.
Никакие вообще.

Уважайте соседей 😉

 

Садятся парень с девочкой, и типа “шеф, трогай”
Машина у меня реагирует на не пристегнутого пассажира и после 20 км/ч начинает истошно пищать. Обычно всегда говорил людям, что мол пищит, пристегнись и даже ленивые эту команду выполняли. Но не в этот раз….

– Пристегнитесь, а то машина пищать будет.
– Так а давай я назад пересяду, там же не будет пищать?
– Вам так неохото пристегиваться, что вы готовы совершить столько лишних движений, лишь быть без ремня?
– Так все равно от аварии они не спасают, из-за них и люди гибнут, даже “эксперты” писали, что мол если бы не были пристегнуты, то остались бы живы.
-Хм, то есть вы считаете, что если человек пристегнут, то шансов выжить больше?
– Конечно, ведь ему не стянет грудь или шею и она не сломается, а спереди сработают подушки и смягчат удар…
Далее подхватывает девочка:
– Ведь даже машины существуют, в которых вообще никаких ремней нет, и они вообще очень безопасные считаются. Вы ведь слышали о таких?
– Слышал, есть такие автомобили.
– Вот видите, поэтому и пристегиваться еще опаснее, чем сидеть свободно.

Далее у меня начинает нехило подгорать:

– Скажите мне, молодые люди, а сколько случаев вы мне можете привести, что не пристегнутые люди выжили благодаря тому, что не
пристегнулись?
– ну их много
– Так сколько и где слышали?…

Общими усилиями они вспомнили три случая

– Вот вы вспомнили три случая… из всех, что произошли…Аварии происходят каждый день тысячами, а вы смогли привести только три примера
– Ну а машины без ремней?
– Действительно есть такие авто, в частности у мерседеса…, вот только цена машины уже исчисляется не рублями, а квартирами. У вас,
практически, космические технологии под задницей в том авто. Вы и впрямь думаете, что моя машина обладает такими же уникальными
характеристиками?

Парень уже молчал и тихонько потянулся к ремню, а вот девочка никак не унималась:

– Ну, а о том, что сзади можно не пристегиваться у вас тоже ответ припасен? тут же сбоку подушки, а спереди мягкая сиденька.
– При ударе моя мягкая сиденька для вашего тела с позволения законов про кинетическую энергию , инерцию и пр. превратиться в бетонную
стену.
– А если я сяду посередине? я тогда же просто зацеплюсь плечами и останусь?!
– Скорее всего без плечей… Хотя был случай когда мадам таки вылетела через лобовое стекло, как раз посередине сидела и осталась цела
-Вот видите!!!!
– Жаль ненадолго – ее сбило насмерть машиной встречного направления.

– Свет, да заебала ты, пристегивайся давай и сиди молча!

Немного прикольных историй: 0 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *