Разрушители легенд ( мифов ) Сезон 7 (103 серия)/ MythBusters ( Mark Barlin, Andrew Farrell ) [2008 г., научно-популярный, SATRip]

alt
Выпуск 103.
Взрывающийся бифштекс.

1. Взрывающийся бифштекс
2. Не ездите разозлённым!

Год выпуска: 2008
Жанр: научно-популярный
Продолжительность: 43 минуты

Перевод
: Профессиональный (одноголосый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Mark Barlin, Andrew Farrell
В ролях: Adam Savage, Jamie Hyneman, Kari Byron, Grant Imahara, Tory Belleci
Адам Сэвадж, Джейми Хайнеман, Кэри Байрон, Грант Имахара, Тори Беллечи
Описание: Как действует добротная петарда в бетономешалке, можно ли спастись из падающего лифта и взрывается ли силиконовая грудь из-за перепада давления на большой высоте? Как бы ни хотелось узнать ответы самостоятельно, все-таки эксперименты такого рода лучше доверить профессионалам.
В каждом выпуске одного из самых популярных шоу Discovery Channel два именитых мастера по спецэффектам Джеми Хайнеман и Адам Сэвадж подвергают проверке «городские мифы», кинематографическую реальность и плоды фантазии досужих изобретателей. И делают они это на самом высоком профессиональном уровне! К полученным «разрушителями легенд» результатам не придраться: эксперименты и опыты проводятся по всем законам науки. С педантичностью воссоздаются естественные условия, с точностью до деталей моделируются ситуации, рискуя здоровьем, «разрушители» проверяют «мифы» на себе или подкладывают вместо себя многострадальный манекен.
Вопросы, которыми задаются Хайнеман и Сэвадж, наверняка мучили каждого многие годы, и все эти годы ответы казались недостижимыми. И вот, в результате дерзких и нередко опасных опытов, на глазах зрителей рождаются непредсказуемые, подчас сенсационные результаты.

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: Divx
Видео: DivX 5 640×416 25.00fps 950Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz mono 64Kbps

СКАЧАТЬ (С ФТП ЛОЛА)  СКАЧАТЬ (С ФАЙЛЫ.mail.ru)  320 мб

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *