Как навести порядок в армии

Как навести порядок в армии

Ушел мой кореш в армию недавно, а на карантине некий капитанчик начал собирать в роте по 500 рублей с солдата на ремонт казармы, в которой евроремонт сделан был в прошлом году…

А кореш мой, надо сказать, обладает кристально чистой, незамутненной наглостью и высшим юридическим образованием; стоило капитану объявить о сборе средств, кореш набрал номер окружной военпрокуратуры (висят на информщитах каждого этажа казармы), дозвонился и пиздел полчаса, расписав ВСЁ, что ему показалось подозрительным в части с точки зрения действующего законодательства. Мало того, когда их построили в казарме в очередной раз, он при всем честном народе не забыл рассказать о своих изысканиях предприимчивому капитану..

 Первый день, разумеется, командование батальона пыталось кореша запугать, обещало его сгноить наxуй на дизеле за клевету, обещало его пи3дить и унижать пока не удавится, блядь, и прочие кары ему сулили. Ясен xуй, что дальше пиздежа не зашло, поскольку кореш сообщил прокуратуре всю свою личную информацию, какую мог, вплоть до телефонов друзей и дальних родственников. 

 Второй день командование всей бригады получило звоночек, и кореш попал к начальнику штаба, который в личном кабинете угощал его кофе с пирожными и лил елей на уши, мол, родной ты наш, ведь стучать так нехорошо, воинская честь, вся xуйня, ты же присягу принимал!

На третий день приехали прокурорские, кореш просидел с ними 7 часов, рассказав всё, на что была способна его очень нехилая память, сдал всех, такие дела.
 Капитан, естественно, был озалуплен и выкинут на мороз, поскольку видя бессилие офицеров, несколько солдат дали показания (во время дачи показаний ведь проетить твою налево!ся на несколько часов можно), в столовке бригады вдруг стали лучше кормить, а офицеры ходят очень тихие.

Вот так 🙂

Как навести порядок в армии: 0 комментариев

  1. fireball

    Теоретически, возможно! Сам бывший офицер… можно сделать так, что мало никому не покажется, вплоть до начальников служб штабов. А порядок иначе не навести… Потому, что всем на все наcрать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *