Архив за день: 13.04.2016

Подборка прикольных историй

Хожу в поликлинику на прогревание. Сегодня пока прогревался слушал разговор медсестер. Говорили про телефоны сотовые. Одна рассказывает: Я года 2 назад решила телефончик новый прикупить. Старый продала, немного деньжат добавила и купила новый б/у у перекупщиков в подземном переходе.
Ну на вид то он новый, а внутри оказалась труха. Я с ним недели три проходила и он сдох, но на внешний вид просто конфетка.
Так вот иду я с перекупщиками ругаться, телефончик в руках кручу. Тут подлетает ко мне гопник, рвет телефон из рук и за угол. Я кричу, бегу за ним, поворачиваю за угол, а там его уже менты крутят. Он когда повернул, с разбегу прямо в них влетел, а телефон мой уронил и в дребезги. Менты спрашивают, мол: “Заявление будете писать? ” Я говорю пусть телефон новый купит и свободен. Гопник с радости прямо при ментах зашел в магазин и купил мне новый телефон за 9000. Никогда мне так не везло…

Читать далее

Подборка фотографий дня

Подборка фотографий дня на любую тематику.

Магниты на холодильник из Узбекистана. Ездили с подругой посмотреть Ташкент, не смогла пройти мимо плова с лепёшкой, выглядят почти как настоящие.

001

Читать далее

Маленькая заметка о похудении

Маленькая запись о похудении.
– Когда мы энергии тратим больше, чем получаем с пищи, то мы худеем.
– Жир на боках – это энергия, которую организм оставляет на чёрный день. Углеводы – второй источник энергии, который если не использовать за день, то он уйдет в жировой запас.
– Замените углеводы на белки и тело будет есть запасы жира.

Читать далее

Станция метро “Гагаринская” в Новосибирске

2 апреля 1992 года в Новосибирске запустили станцию в честь Героя Советского Союза и первого человека в Мире, который совершил полёт в космос – Юрия Алексеевича Гагарина. Всех с 55-летием, и немного фотографий этой станции. Поехали!

001_gagarinskaya

Читать далее