Как можно было бы найти Российскую Армию в Донбассе?

В социальной сети Фейсбук появилась интересная заметка от пользователя Александра Лучина – советника правительства Тульской области и помощника депутата Государственной Думы. Александр публикует материал, в которой предлагает обсудить заявления украинской стороны о том, что она постоянно перехватывает какие-то радиопереговоры российских военнослужащих, якобы находящихся на территории Донбасса, и на основании этих «радиоперехватов» уничтожает целые полки ВС РФ. Предлагаем ознакомиться с материалом Александра Лучина (орфография, пунктуация и стилистика источника сохранены):

alt


Как сообщают пользователи соцсетей, комментируя последние новости АТО и ссылаясь на перехваченные данные донесений российской армии, сегодня под Луганском уничтожена еще часть российской армии.

В порядке культпросвета. В армии РФ используют цифровую радиосвязь с местным шифрованием. Перехватить можно, но расшифровать — нет. Шифр меняется через 50 мин., час, час двадцать две — по произвольному непредсказуемому графику. Украинские военные и «сепаратисты» — используют старую аналоговую, которую можно слушать… А в российской армии связь теперь такая, какая была раньше лишь на линиях с ЗАС, всяких правительственных вертушках, — можно услышать только треск и такое характерное журчание.

Далее Александр Лучин пишет:

Когда на фронте перед ВСУ появится российская армия, это легко будет понять. Первый признак — отказ всех средств связи, полная разрядка аккумуляторов в автомобилях танках и прочей технике, заодно разрядка батареек в мобильниках, в прицелах, в радиостанциях. Затем происходит разрыв электроцепей во всей технике — любой. Это ЭМИ. Все двигатели глохнут, завести нет никакой возможности. Так работает система «Хинган», радиусом 20 км.

Второй — полный отказ всех систем, использующих жидкокристаллические мониторы, выход из строя всех целеуказующих приборов системы ПВО — радары мертвые стоят. Действует система «Альтаир».
Третий — отказы при попытке использования любых видов управляемого оружия — от ПЗРК до ПТУРС.. При попытке использовать снаряды самоликвидируются сразу же… Это система «Ртуть» — на базе МТЛБ, такая антенна высокая. Теперь у русских в каждом батальоне есть. Работает на 15 километров радиусом.

Четвертый — невозможно использовать дроны-беcпилотники. Они либо падают, с выходом из строя навигационки и двигателя, либо садятся в расположении русских. Система «Красуха-4» выводит из строя бортовую аппаратуру самолетов и любых других летательных аппаратов. Система «Автобаза» осуществляет перехват управления беcпилотниками. Русские подарили ее иранцам, и те умыкнули секретнейший ударный беcпилотник США «Кандагарский зверь».

Пятый признак успеют увидеть и понять не только лишь все. Это феноменальная точность артогня, ведущегося с недосягаемого для украинской артиллерии расстояния. Станции артразведки и наведения российской армии работают через спутники и свои беспилотники. Русские модернизировали снаряды, они у них теперь с системой самонаведения, стали длиннее и несут больше ВВ.

У Украины своих спутников нет. Только два спутника связи… С американских спутников оперативная корректировка огня украртиллерии невозможна.

Десятки (сотни, при необходимости) новейших боевых вертолетов, оседлав все дороги, начинают охоту в тылу за единицами бронетехники, поездами, автомобилями. Ж.д. парализована, разбиты стрелки, взорваны мосты. В тылу гаснет свет — разбиты подстанции. Гражданские и военные штабы в тылу и отдельные руководители единовременно ликвидируются заранее внедренными группами.

И вот тогда… С небес спускается «вата». Стопицот дивизий ВДВ и ГРУ.

Если уж украинские и западные эксперты ссылаются на любые мыслительные потуги всевозможных “правозащитниц” в соцсетях, на “Чебурашек” Лысенко, то почему бы украинским СМИ не взять на вооружение эту информацию…

Как можно было бы найти Российскую Армию в Донбассе?: 0 комментариев

  1. lana_san

    Однако,радует,что Украина читает наш сайт whistle

  2. 8bit

    Типа того ещё вот :

    "Сегодня была действительно сложная ситуация. Но все же к концу дня мы практически очистили Дебальцево. Впервые увидел в бою сегодня русский танк "армата". Впечатления не произвёл. Раздолбали его из РПГ. Экипаж танка взяли в плен, все срочники из Ростова. Также сегодня уничтожили колонну россиян, около 17 единиц техники. Фото не смог сделать, телефон был на разрядке. Слава Украине!"

    yy

  3. ostrovok

    тоже не сразу въехал, откуда столько минусов, угарная статья-хохма, и только после лана-сан, дошло, действительно, кому кроме укропов это нужно

    8бит, кинь ссылку на статью, я еще таких сайтов не видел

  4. Roy

    прикольно заминусовали lol украинское министерство правды работает

  5. 8bit

    ostrovok,
    Вчера на "антимайдане" появилася скрин с какой то социалки про то, что укропов не вдохновила "Армата"!!!!! Убили ее из РПГ… lol

  6. Victor Skies

    кого они там из рпг сожгли?)) инфа из википедии
    Количество выпущенных, шт. Изготовлен прототип!
    Сделали один прототип и послали на Донбасс?))

  7. RazorX

    Roy,
    статья от очередного диванного эксперта на развлекательном сайте – это, пожалуй, лишнее 🙂 таких высеров вангонавтов – в интернете вагон и маленька тележка, и видеть их откровенно заипало.

  8. Джинн

    Я тоже только через минуту понял откуда минуса)))) забавно… мож всё таки, укр бот машины?)

    А статься… ну так. Интересная информация и за это + Но совершенно не довод про то, что наших там нету. Я думаю есть они там, есть. Не с официальным естественно визитом) но есть.
    Любители пострелять блиать, что с одной стороны, что с другой. Деды их видимо не навоевались… =\

    Хз… заявили бы наши уже прямо "НАТО – идите на.. и не смейте подходить ближе"
    А то играют в эти игрульки, что даже наши граждане не все понимают, чё там происходит и из-за чего весь сыр бор. Что с одной стороны СМИ всякую ересь пишут, что с другой.

    Политика…

  9. саня12

    План Барбаросса какой то, шибко все красиво, negative

    НЕ а в бушлатике и штанах ватных правда тепло, я laughing носил, тока с парашюта не прыгал

  10. Human

    прикольно заминусовали


    г0вн0 вопрос, обнулил )

    з.ы. похуизм российского народонаселения оказался как всегда на высоте. неужели было сложно каждому нажать плюс? короче выше нуля сами выводите, если надо.

  11. nd242

    Отличная статья, было бы замечательно, если на самом деле так.

  12. fireball

    nd242,
    Ну если представить ситуацию, при которой Россия вводит в Украину общевойсковую группировку, чтобы описанное в статье задействовать, то это будет не война, а позорное трехдневное избиение ВСУ до западных границ. И то, трехдневное только потому, что солдатам надо будет поспать и передохнуть, так то можно и за пару дней управиться.

    Так что, Россия пока не вводила войска – она даже ширинку не растегивала, все на уровне консультаций и добровольцев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *